Turquía
Süper Lig
Equipos
18
Goles del local
1,65
Goles del visitante
1,29
Goles por partido
2,94
En Süper Lig, el local marca en promedio 1,65 goles por partido y el visitante, 1,29 (en el primer tiempo, 0,78 y 0,57). 18 equipos analizados. Actualizado el 18/10/2026, 17:27.
Tabla de Süper Lig
| # | Equipo | PJ | G | E | P | DG | Pts | Racha |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | GGGPG | |
| 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | GGGPG | |
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | GEGGE | |
| 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | GPEGG | |
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | PGPGG | |
| 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | PGEGE | |
| 7 | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | GGPGP | |
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | +4 | 10 | PGGPG | |
| 9 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 10 | EEGEP | |
| 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | -2 | 10 | GPGEP | |
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | EPPGE | |
| 12 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | PGEPP | |
| 13 | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | EPPPE | |
| 14 | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | EGPGE | |
| 15 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | PPEEG | |
| 16 | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | PPGEE | |
| 17 | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | PPPPP | |
| 18 | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | GPPPP |
Goles por equipo en Süper Lig
18A favor local
2,25
A favor visit.
2,33
+2,5
86%
Ambos
57%
Recibe 1,25 en casa · 2,00 de visitante
A favor local
3,00
A favor visit.
1,33
+2,5
71%
Ambos
57%
Recibe 0,75 en casa · 1,67 de visitante
A favor local
3,25
A favor visit.
1,33
+2,5
86%
Ambos
57%
Recibe 0,75 en casa · 2,00 de visitante
A favor local
4,33
A favor visit.
1,50
+2,5
71%
Ambos
43%
Recibe 1,33 en casa · 0,50 de visitante
A favor local
3,67
A favor visit.
1,25
+2,5
71%
Ambos
43%
Recibe 0,33 en casa · 1,00 de visitante
A favor local
1,00
A favor visit.
1,25
+2,5
43%
Ambos
57%
Recibe 0,67 en casa · 1,00 de visitante
A favor local
1,67
A favor visit.
0,75
+2,5
29%
Ambos
29%
Recibe 0,00 en casa · 1,50 de visitante
A favor local
1,33
A favor visit.
3,00
+2,5
86%
Ambos
57%
Recibe 1,00 en casa · 2,25 de visitante
A favor local
1,00
A favor visit.
1,25
+2,5
43%
Ambos
71%
Recibe 1,00 en casa · 1,25 de visitante
A favor local
0,00
A favor visit.
1,75
+2,5
43%
Ambos
29%
Recibe 2,00 en casa · 0,75 de visitante
A favor local
2,25
A favor visit.
0,33
+2,5
57%
Ambos
43%
Recibe 1,00 en casa · 2,33 de visitante
A favor local
0,50
A favor visit.
1,67
+2,5
43%
Ambos
43%
Recibe 1,50 en casa · 1,33 de visitante
A favor local
1,50
A favor visit.
0,33
+2,5
71%
Ambos
57%
Recibe 1,50 en casa · 3,00 de visitante
A favor local
0,67
A favor visit.
0,25
+2,5
43%
Ambos
14%
Recibe 1,33 en casa · 1,75 de visitante
A favor local
1,33
A favor visit.
2,75
+2,5
86%
Ambos
71%
Recibe 2,33 en casa · 2,00 de visitante
A favor local
0,50
A favor visit.
0,67
+2,5
29%
Ambos
29%
Recibe 0,75 en casa · 1,67 de visitante
A favor local
1,00
A favor visit.
0,67
+2,5
43%
Ambos
29%
Recibe 3,25 en casa · 0,67 de visitante
A favor local
0,50
A favor visit.
0,00
+2,5
57%
Ambos
14%
Recibe 2,00 en casa · 4,00 de visitante
Promedios por partido. +2,5 y Ambos: en cuántos partidos del equipo hubo 3 goles o más y gol de los dos lados.
Próximos partidos
Últimos resultados
Mira las cuentas hechas en cada partido del día.
Cuota justa, matriz de marcadores y Radar en vivo en 55 ligas. Garantía de 7 días.
Ver planes