Suiza
Super League
Equipos
11
Goles del local
1,97
Goles del visitante
1,84
Goles por partido
3,81
En Super League, el local marca en promedio 1,97 goles por partido y el visitante, 1,84 (en el primer tiempo, 0,92 y 0,69). 11 equipos analizados. Actualizado el 18/10/2026, 17:27.
Goles por equipo en Super League
11A favor local
2,20
A favor visit.
2,40
+2,5
90%
Ambos
70%
Recibe 1,40 en casa · 2,00 de visitante
A favor local
0,50
A favor visit.
2,50
+2,5
80%
Ambos
70%
Recibe 2,75 en casa · 2,67 de visitante
A favor local
2,83
A favor visit.
1,40
+2,5
100%
Ambos
91%
Recibe 1,50 en casa · 2,60 de visitante
A favor local
2,20
A favor visit.
1,40
+2,5
90%
Ambos
90%
Recibe 2,00 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
1,40
A favor visit.
1,20
+2,5
60%
Ambos
70%
Recibe 2,60 en casa · 2,60 de visitante
A favor local
2,20
A favor visit.
1,20
+2,5
80%
Ambos
70%
Recibe 1,80 en casa · 2,60 de visitante
A favor local
3,00
A favor visit.
3,25
+2,5
90%
Ambos
60%
Recibe 0,67 en casa · 0,75 de visitante
A favor local
1,20
A favor visit.
1,60
+2,5
50%
Ambos
50%
Recibe 1,00 en casa · 1,60 de visitante
A favor local
1,60
A favor visit.
1,80
+2,5
70%
Ambos
60%
Recibe 2,00 en casa · 1,80 de visitante
A favor local
3,40
A favor visit.
3,20
+2,5
90%
Ambos
80%
Recibe 2,40 en casa · 1,20 de visitante
Promedios por partido. +2,5 y Ambos: en cuántos partidos del equipo hubo 3 goles o más y gol de los dos lados.
Próximos partidos
No hay partidos de la liga programados para los próximos días.
Últimos resultados
No hay resultados recientes.
Mira las cuentas hechas en cada partido del día.
Cuota justa, matriz de marcadores y Radar en vivo en 55 ligas. Garantía de 7 días.
Ver planes