Países Bajos
Eerste Divisie
Equipos
20
Goles del local
2,03
Goles del visitante
1,49
Goles por partido
3,52
En Eerste Divisie, el local marca en promedio 2,03 goles por partido y el visitante, 1,49 (en el primer tiempo, 0,95 y 0,65). 20 equipos analizados. Actualizado el 18/10/2026, 18:35.
Tabla de Eerste Divisie
| # | Equipo | PJ | G | E | P | DG | Pts | Racha |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +19 | 25 | GPGEG | |
| 2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +15 | 22 | GGPGG | |
| 3 | 10 | 7 | 0 | 3 | +12 | 21 | GGPGG | |
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +4 | 19 | PPGEG | |
| 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | +1 | 17 | PGGEG | |
| 6 | 10 | 4 | 4 | 2 | +2 | 16 | GEGPE | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | -7 | 16 | PPGPP | |
| 8 | 10 | 5 | 0 | 5 | +5 | 15 | GPGPG | |
| 9 | 10 | 3 | 5 | 2 | +4 | 14 | GGPEP | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 14 | PGPEP | |
| 11 | 10 | 4 | 1 | 5 | +4 | 13 | GPEGP | |
| 12 | 10 | 3 | 4 | 3 | -2 | 13 | GPEPE | |
| 13 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0 | 12 | PGPGG | |
| 14 | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 11 | PGPEG | |
| 15 | 10 | 3 | 2 | 5 | -7 | 11 | GGPEP | |
| 16 | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | GPGEG | |
| 17 | 10 | 2 | 3 | 5 | -3 | 9 | GPPEP | |
| 18 | 10 | 2 | 2 | 6 | -12 | 8 | GPPEP | |
| 19 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | PPGEP | |
| 20 | 10 | 2 | 1 | 7 | -7 | 7 | EGGPP |
Goles por equipo en Eerste Divisie
20A favor local
3,20
A favor visit.
3,00
+2,5
80%
Ambos
60%
Recibe 0,80 en casa · 1,60 de visitante
A favor local
1,60
A favor visit.
2,80
+2,5
60%
Ambos
40%
Recibe 0,40 en casa · 1,00 de visitante
A favor local
2,80
A favor visit.
2,40
+2,5
80%
Ambos
60%
Recibe 1,20 en casa · 1,60 de visitante
A favor local
2,20
A favor visit.
2,20
+2,5
70%
Ambos
60%
Recibe 1,20 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
2,00
A favor visit.
2,00
+2,5
80%
Ambos
80%
Recibe 1,80 en casa · 2,00 de visitante
A favor local
1,60
A favor visit.
0,40
+2,5
20%
Ambos
40%
Recibe 0,80 en casa · 0,80 de visitante
A favor local
1,20
A favor visit.
1,40
+2,5
60%
Ambos
60%
Recibe 1,20 en casa · 2,80 de visitante
A favor local
3,20
A favor visit.
1,20
+2,5
60%
Ambos
50%
Recibe 0,60 en casa · 2,80 de visitante
A favor local
3,00
A favor visit.
0,80
+2,5
50%
Ambos
70%
Recibe 1,60 en casa · 1,40 de visitante
A favor local
1,60
A favor visit.
1,40
+2,5
60%
Ambos
60%
Recibe 1,60 en casa · 1,40 de visitante
A favor local
1,40
A favor visit.
3,00
+2,5
70%
Ambos
80%
Recibe 1,20 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
1,80
A favor visit.
1,20
+2,5
60%
Ambos
90%
Recibe 1,00 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
2,60
A favor visit.
0,40
+2,5
80%
Ambos
60%
Recibe 1,00 en casa · 2,00 de visitante
A favor local
2,00
A favor visit.
0,80
+2,5
50%
Ambos
70%
Recibe 1,80 en casa · 1,80 de visitante
A favor local
2,00
A favor visit.
1,00
+2,5
80%
Ambos
70%
Recibe 2,00 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
1,40
A favor visit.
1,20
+2,5
80%
Ambos
80%
Recibe 2,40 en casa · 2,20 de visitante
A favor local
2,20
A favor visit.
1,00
+2,5
70%
Ambos
90%
Recibe 1,40 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
1,40
A favor visit.
1,20
+2,5
60%
Ambos
60%
Recibe 2,60 en casa · 2,40 de visitante
A favor local
1,60
A favor visit.
1,00
+2,5
80%
Ambos
70%
Recibe 2,60 en casa · 2,80 de visitante
A favor local
1,80
A favor visit.
1,40
+2,5
90%
Ambos
90%
Recibe 2,60 en casa · 2,00 de visitante
Promedios por partido. +2,5 y Ambos: en cuántos partidos del equipo hubo 3 goles o más y gol de los dos lados.
Próximos partidos
- 19 oct
14:00Ajax Reserves
×
De Graafschap - 19 oct
14:00FC Utrecht Reserves
×
Roda JC - 19 oct
14:00PSV Reserves
×
FC Dordrecht
Últimos resultados
Mira las cuentas hechas en cada partido del día.
Probabilidad de cada marcador, mercado de goles, ambos marcan y Radar en vivo en 55 ligas. Garantía de 7 días.
Ver planes