Corea del Sur
K League 1
Equipos
13
Goles del local
1,19
Goles del visitante
1,27
Goles por partido
2,46
En K League 1, el local marca en promedio 1,19 goles por partido y el visitante, 1,27 (en el primer tiempo, 0,44 y 0,57). 13 equipos analizados. Actualizado el 18/10/2026, 17:27.
Goles por equipo en K League 1
13A favor local
1,06
A favor visit.
0,93
+2,5
42%
Ambos
42%
Recibe 1,53 en casa · 1,14 de visitante
A favor local
1,31
A favor visit.
1,80
+2,5
52%
Ambos
55%
Recibe 1,25 en casa · 1,20 de visitante
A favor local
1,13
A favor visit.
1,38
+2,5
48%
Ambos
71%
Recibe 1,80 en casa · 1,25 de visitante
A favor local
1,71
A favor visit.
2,00
+2,5
58%
Ambos
52%
Recibe 0,79 en casa · 0,88 de visitante
A favor local
1,19
A favor visit.
1,27
+2,5
39%
Ambos
42%
Recibe 0,81 en casa · 1,00 de visitante
A favor local
0,93
A favor visit.
1,00
+2,5
32%
Ambos
58%
Recibe 1,40 en casa · 1,00 de visitante
A favor local
0,89
A favor visit.
0,64
+2,5
50%
Ambos
47%
Recibe 1,94 en casa · 2,29 de visitante
A favor local
1,25
A favor visit.
1,27
+2,5
48%
Ambos
55%
Recibe 1,00 en casa · 1,13 de visitante
A favor local
1,06
A favor visit.
1,27
+2,5
41%
Ambos
53%
Recibe 1,06 en casa · 0,87 de visitante
A favor local
1,06
A favor visit.
1,31
+2,5
40%
Ambos
53%
Recibe 1,06 en casa · 0,85 de visitante
A favor local
1,53
A favor visit.
1,00
+2,5
39%
Ambos
52%
Recibe 1,13 en casa · 0,81 de visitante
A favor local
0,46
A favor visit.
1,22
+2,5
35%
Ambos
35%
Recibe 0,85 en casa · 1,44 de visitante
A favor local
1,73
A favor visit.
1,38
+2,5
61%
Ambos
68%
Recibe 1,53 en casa · 1,31 de visitante
Promedios por partido. +2,5 y Ambos: en cuántos partidos del equipo hubo 3 goles o más y gol de los dos lados.
Próximos partidos
No hay partidos de la liga programados para los próximos días.
Últimos resultados
Mira las cuentas hechas en cada partido del día.
Cuota justa, matriz de marcadores y Radar en vivo en 55 ligas. Garantía de 7 días.
Ver planes